"Эспаньол" не имел проблем с "Депортиво". Примера. 6-й тур

Состоялся очередной поединок в рамках шестого тура испанского чемпионата. В первом матче дня "Эспаньол" на своем поле уверенно обыграл "Депортиво" со счетом 4:1. Хозяева открыли счет уже на пятой минуте поединка, когда Санчес подал на ближнюю штангу с правого фланга, после чего Лео Баптистао в падении головой переправил мяч в ворота. Затем в середине первого тайма ррибас срезал мяч в собственные ворота после подачи с углового. В начале второго тайма гостям удалось отыграть один мяч усилиями Борхеса, который замкнул передачу Луизинью, промчавшиегося по левому флангу. Далее на 72-й минуте хозяева вновь удвоили свое преимущество в счете благодаря голу с пенальти в исполнении Морено. Точку в матче поставил все тот же Морено, замкнув передачу Баптистао с правого края штрафной и оформив дубль. Таким образом, "Эспаньол" набрал восемь очков и разместился на десятом месте в турнирной таблице, а у "Депортиво" четыре балла и 18-я строчка. Эспаньол – Депортиво 4:1 Голы: Баптистао, 5, Аррибас, 22 (автогол), Морено, 72 (пен), 90 – Борхес, 53. Эспаньол: Лопес, Лопес Сильва, Эрмосо, Кариколь, Хурадо (Гарсия, 65), Санчес, Дардер, Диоп (Марк Рока, 70), Пьятти (Гранеро, 60), Баптистао, Морено. Депортиво: Пантилимон, Шер, Луизинью, Хуанфран, Аррибас, Борхес, Гильерме (Андоне, 69), Картабия (Гама, 85), Вальверде, Чолак (Борха Валье, 74), Перес. Предупреждения: Луизинью (19), Санчес (75), Гама (90).