Нерадостной статистикой потчует своих болельщиков футбольный клуб «Олимпиец»

Команда Николая Писарева в Первенстве ФНЛ не может победить уже 11 матчей подряд. И к этим грустным цифрам можем добавить еще дегтя. Уже 14 игр подряд - с учетом Кубковых встреч - нижегородцы не могут забить больше одного гола за матч. Проклятие единственного мяча повторилось и в последней игре против второй команды «Зенита». На берегах Невы «Олимпиец» уступал 0:1, но перед перерывом Михаил Сорочкин сравнял счет. К сожалению, ничьи не случилось - питерцы во втором тайме снова вышли вперед и в итоге взяли верх 2:1. 30 сентября нижегородцы будут принимать соседа по дну турнирной таблицы - воронежский «Факел». И если и в матче против такого соперника мы не возьмем очки, то вопросов станет окончательно больше, чем ответов.