Матч СКА Хабаровск - Ростов: хабаровчане вырвали победу в конце игры со счетом 2:1

В субботу, 30 сентября, был сыгран поединок 12 тура чемпионата России в Хабаровске. СКА принимал футболистов "Ростова" и добился первой за последние шесть встреч победы. Итоговый счет поединка - 2:1 в пользу хабаровчан.

На 17-й минуте счет открыл Мирослав Маркович. На 45-й Виталий Устинов, защитник "Ростова", сравнял - 1:1. Победу армейцам принес дальний удар Дениса Дедечко на 71-й минуте поединка.

СКА с 11 очками теперь на 13 позиции в турнирной таблице Премьер-Лиги. "Ростов" уже шесть матчей не может одержать победу, три последних проиграв. С 16 очками донской клуб пока что - на шестом месте в Премьер-Лиге.

Следующие игры у команд - в середине октября. 14 октября СКА сыграет в Москве с "Динамо", а "Ростов" дома сразится с казанским "Рубином".