Драка на «Минск-Арене»: Ник Бэйлен побил игрока «Витязя»

«Зубры» выдали один из самых ярких матчей сезона, пусть и проиграли. Здесь были и обидные ошибки, и отраженный буллит, но самым ярким событием стала драка новоиспеченного белоруса Ника Бэйлена. Под гул «Минск-Арены» защитник динамовцев сначала натянул свите на голову игрока «Витязя» Роберта Коусала, а потом навесил ему несколько тумаков, от которых тот упал.

А ведь еще свежи еще воспоминания, когда тафгаи «Витязя» в 2011 году спровоцировали массовую драку на минской площадке.

Все-таки стоит пизнать,«Динамо» провело и неоднозначный матч, играя, так сказать отрезками. Выйдя вперед в первом периоде после шайбы Развадовского, «зубры» пропустили два гола. Во втором периоде они снова вышли вперед – отличились Щехура и Матерухин – но в третьей двадцатиминутке все решили две быстрые шайбы гостей – 3:4 в пользу «Витязя». Счет сравнял Илья Шинкевич. Победную точку в игре поставил Джонатан Чичу, вышедший один на один с вратарем соперника на последних минутах.