«Динамо» начало новую победную серию

На домашней площадке «зубры» переиграли братиславский «Слован»

Динамовцы собирали очередной аншлаг, поэтому разочаровывать своих болельщиков «бело-синие» не имели права. На шестой минуте матча хозяев вывел вперед Шарль Лингле, воспользовавшийся неразберихой у чужих ворот.

Во втором периоде счет сравнял бывший игрок «Динамо» Ладислав Надь, но за 11 секунд до конца второй двадцатиминутке Райан Веске вновь вывел свою команду вперед.

Третий период был ознаменован большим количеством бросков команд по воротам друг друга, но счет изменился лишь в конце периода – сравнял «Слован» (2:2).

Судьба решилась в послематчевых буллитах (овертайм завершился со счетом 0:0), а победный буллит на свой счет записал Андрей Степанов.

Это вторая победа «Динамо» после триумфа над «Атлантом» в Мытищах (4:2). Следующий матч динамовцы проведут в гостях у «Сочи» 10 января.