«Сибсельмаш» потерпел крупное поражение от «Енисея»

Хоккеисты новосибирского «Сибсельмаша» уступили красноярскому «Енисею» в гостевом матче чемпионата России по хоккею с мячом. Подопечные Олега Чубинского проиграли сопернику со счетом 4:8.

Первый тайм завершился со счетом 5:1 в пользу красноярского клуба. В составе «Сибсельмаша» удалось отличиться лишь Антону Шевцову на 21 минуте. Однако в начале второго тайма постарался Павел Анисимов и, оформив дубль, добился обнадеживающего счета – 5:3. Впрочем, вскоре «Енисей» активизировался, и на 62 минуте табло фиксировало уже 7:3.  Ответ от новосибирцев последовал мгновенно – на 63 минуте гол забил новобранец клуба Денис Петров. На большее гостей не хватило. «Енисею» же в концовке встречи удалось забить еще один мяч – 8:4.

Следующий матч новосибирская команда проведет 17 января на выезде против ульяновской «Волги».