Мадридский "Атлетико" выбил "Реал" из Кубка Испании

В Испании прошли ответные матчи 1/8 финала Кубка страны по футболу. Уже на этой стадии турнира действующий чемпион Ла Лиги, "Атлетико" (Мадрид), встречался с победителем Лиги Чемпионов - "Реалом". Первая игра завершилась победой лучшей команды Испании со счетом 2:0. Кто пройдет дальше - предстояло узнать в ответном поединке.

Уже на 1-й минуте встречи первый мяч в ворота "Реала" отправил Фернандо Торрес. "Атлетико" повел 3:0 по сумме двух встреч, так что отыграться соперникам было очень сложно. Правда, они немного пострались. На 20-й минуте игры Серхио Рамос сравнял счет в поединке. Но вновь на первой минуте тайма гол забил "Атлетико" - сразу же после начала второй половины встречи Фернандо Торрес забил второй гол.

На 54-й минуте игры лучший футболист мира Криштиану Роналду сравнял счет в поединке, поставив точку в этой игре. Благодаря ничье 2:2 на поле стадиона "Сантьяго Бернабеу" в следующий раунд турнира прошел "Атлетико". Которому предстоит сыграть с "Барселоной" за выход в полуфинал.

Защитник "Атлетико" Диего Годин сдерживал атаки лучшей команды мира прошлого года весь поединок.

Даже Криштиану Роналду не помог мадридскому "Реалу" обойти "Атлетико" в Кубке Испании.

Итальянский наставник "Реала" Карло Анчелотти понимает, что в следующий раунд его команда не пройдет.

Футболисты "Атлетико" празднуют победу по итогам двух раундов над сильным соперником.