«Барселона» - «Атлетико» Мадрид 21. 01. 2015 смотреть онлайн: в матче победили хозяева

В первом матче четвертьфинала Кубка Испании по футболу «Атлетико» Мадрид – «Барселона» 21 января победу праздновали футболисты каталонского клуба.

Барселона, 22 января. В первом матче Кубка Испании по футболу хозяева переиграли мадридские «Атлетико». Об этом сообщает «Советский спорт».

«Барселона» - «Атлетико» Мадрид 21. 01. 2015: счет

Кубковая встреча завершилась с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч забил звездный нападающий хозяев Лионель Месси.

«Барселона» - «Атлетико» Мадрид 21. 01. 2015

Матч между командами проходил на равных. «Атлетико», которая в последние годы стала третьим грандом испанского футбола и в прошлом сезоне даже выиграла испанский чемпионат, на равных играла с «Барселоной», но за пять минут до конца встречи хозяевам удалось вырвать победу, единственный гол в матче забил Лео Месси, добивший мяч после неудачно исполненного пенальти.

Теперь судьба путевки в полуфинал окончательно решится в ответном матче, который состоится спустя неделю.

Прямую трансляцию «Атлетико» - «Барселона» можно было наблюдать на спортивном канале НТВ+.