Тверские борцы – призеры международного турнира TANA CAP в Норвегии

Тверские борцы  – призеры международного турнира TANA CAP в Норвегии

Команда спортсменов из Конаковского района Тверской области под руководством тренера Алексея Овчинникова выступила на Международном турнире по греко-римской и женской борьбе TANA CAP 2015 в Норвегии.

Фото spzavidovo.ru

Участниками соревнований стали более 200 сильнейших борцов из Норвегии, России, Финляндии, Швеции, Болгарии, Армении. В состав сборных победители юношеских первенств Европы и мира.

Конаковские атлеты смогли оказать достойную конкуренцию соперникам. Екатерина Гиптенко из Мокшино стала чемпионкой по женской вольной борьбе в весовой категории до 28 кг. Борец греко-римского стиля Никита Новоселов завоевал бронзовую медаль в весе до 42 кг, сообщает spzavidovo.ru.