Сборная Оренбуржья по настольному теннису завоевала 7 медалей

В Казани завершился чемпионат ПФО по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 99 сильнейших спортсменов округа. Оренбуржье на них представили 12 спортсменов из Оренбурга и Сорочинска.

По итогам чемпионата воспитанники оренбургского Центра настольного тенниса России завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. В личном зачете среди мужчин золотым призером стал МСМК Денис Гаврилов, третьими - МС Евгений Регентов и КМС Денис Ивонин.

Среди мужских пар второе место заняли КМС Денис Ивонин и МС Илья Березин. У женщин в парном разряде тройку призеров замкнули МС Дарья Чернорай и МС Анастасия Бачина. Среди смешанных пар победили КМС Денис Ивонин и МС Дарья Чернорай, серебро выиграли МСМК Денис Гаврилов МС Раиса Ширяева.