Победную шайбу в матче "Динамо" и "Магнитки"забросил бывший игрок «зубров» Тим Стэплтон

Победную шайбу в матче

Команда проиграла со счетом 2:3.

Первым пунктом восточной поездки «Динамо» стал Магнитогорск – город обладателя Кубка Гагарина «Металлурга». Гости с первых минут начали поддерживать реноме команды, которая может доставить трудности любому топ-клубу.

Именно динамовцы открыли счет в матче – с передачи Джонатана Чичу отличился Пол Щехура. Однако потом «Металлург» начал показывать игру топ-уровня. Спустя несколько минут после гола Щехуры счет сравнял Антипин, а в каждом из следующих периодах отличились Оскар Осала (с буллита) и Тим Стэплтон, который в позапрошлом сезоне защищал цвета минчан.

За две минуты до конца матча счет сократился – забросил шайбу Мэтт Эллисон (2:3), но на большее у динамовцев не хватило сил.