Хоккейный клуб «Мурман» обыграл нижегородский «Старт-2» со счетом 5:3

В хоккейном матче Первенства России, который состоялся сегодня в Нижнем Новгороде, ХК «Мурман» обыграл «Старт-2» со счетом 5:3.

Счет на третьей минуте открыл игрок из нижегородской команды Вячеслав Швецов. На 37-й минуте первый гол забил мурманский хоккеист Андрей Киселёв. К концу игры на 90-й минуте счет составил 3:5 в пользу мурманчан. По итогам матча «Мурман» остался на первой строчке турнирной таблице.

Как сообщал СеверПост ранее, клуб «Мурман» в повторной игре с трудом одержал победу над командой «Родина-2». Хоккеисты сыграли со счетом 6:5. На прошлом метче хоккеисты из Мурманска со счетом 10:0 разгромили дублёров местной «Родины»