Питерский СКА проиграл "Словану" в регулярном чемпионате КХЛ

Питерский СКА проиграл

В Континентальной хоккейной лиге прошли матчи очередного игрового дня. В Санкт-Петербурге один из лидеров Западной конференции местный СКА неожиданно уступил словацкому "Словану". Счет 2:1 в пользу гостей в серии буллитов.

Матч получился несколько нудный и защитные порядки соперников переигрывали атаку. Счет открыли гости – на 24-й минуте это сделал Надь. Но в середине третьего периода СКА сравнял счет усилиями Эрикссона. Темне менее, счет 1:1 остался и после 60 минут игры, и после овертайма. А в серии буллитов удачливее были хоккеисты "Слована" – 2:1.

Результаты других встреч: "Барыс" – "Северсталь" – 3:2, "Автомобилист" – "Трактор" – 1:3, "Металлург" (Магнитогорск) – "Динамо" (Минск) – 3:2, "Салават Юлаев" – "Торпедо" – 0:6, "Ак Барс" – "Югра" – 3:1, "Локомотив" – "Витязь" – 2:1, "Динамо" (Москва) – "Сочи" – 3:0, "Динамо" (Рига) – "Атлант" – 3:1.