Пензенский легкоатлет завоевал два «золота» на первенстве России по легкой атлетике

Пензенский спортсмен Денис Башкирцев завоевал две золотые медали первенства России по легкой атлетике среди юниоров, которое проходит в Новочебоксарке. Воспитанник училища олимпийского резерва стал лучшим на дистанции 2 км с препятствиями и 1,5 км.

Пензенский спортсмен Денис Башкирцев завоевал две золотые медали первенства России по легкой атлетике среди юниоров, которое проходит в Новочебоксарке.

Воспитанник училища олимпийского резерва Пензенской области стал лучшим на дистанции 2 км с препятствиями. Вторую награду высшей пробы он выиграл на дистанции 1,5 км.

В соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов со всей страны. В течение трех дней было разыграно 34 комплектов медалей, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.