Биатлон. Кубок мира. Сборная Украины берет бронзу в смешанной эстафете

Сегодня, 6 февраля, сборная Украины на седьмом этапе Кубка мира в чешском городе Нове Место сумела завоевать вторую бронзовую медаль. Украинская команда в составе Валентины Семеренко, Ирины Варвинец, Дмитрия Пидручного и Сергея Семенова продемонстрировала результат в 1 час 14 минут и 10 с половиной секунд. Читайте: Биатлон. Кубок мира. Сборная Украины взяла бронзу в одиночной смешанной эстафете Победителями гонки стали норвежцы – Фанни Хурн, Тирил Экхофф, Йоханнес Тинес Бё и Тарьей Бё, которые прошли дистанцию за 1:12:49.2. Серебряную медаль завоевали представители сборной Чехии. Седьмой этап Кубка мира. Нове Место, Чехия. Смешанная эстафета 1. Норвегия (Хурн, Экхофф, Йоханнес Бё, Тарьей Бё – 0+6) 1:12:49.2 2. Чехия (Виткова, Соукалова, Шлезингер, Моравец - 0+5) +4.1 3. УКРАИНА (Семеренко, Варвинец, Пидручный, Семенов – 1+7) +1:21. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_146241.html ...

Сегодня, 6 февраля, сборная Украины на седьмом этапе Кубка мира в чешском городе Нове Место сумела завоевать вторую бронзовую медаль. Украинская команда в составе Валентины Семеренко, Ирины Варвинец, Дмитрия Пидручного и Сергея Семенова продемонстрировала результат в 1 час 14 минут и 10 с половиной секунд.

Читайте: Биатлон. Кубок мира. Сборная Украины взяла бронзу в одиночной смешанной эстафете

Победителями гонки стали норвежцы – Фанни Хурн, Тирил Экхофф, Йоханнес Тинес Бё и Тарьей Бё, которые прошли дистанцию за 1:12:49.2. Серебряную медаль завоевали представители сборной Чехии.