«Торпедо» сыграло вничью с раменским «Сатурном»

Московское «Торпедо», которое базируется в Даниловском районе Южного административного округа столицы, сыграло вничью с командой «Сатурн» из Раменок в матче двадцать пятого тура Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в воскресенье, 20 мая.

Игра завершилась со счетом 1:1. В составе «автозаводцев» отличился Рагим Садыхов, и на перерыв после первого тайма «черно-белые» ушли с минимальным преимуществом. Однако уже на 48-й минуте забил игрок «Сатурна», установив окончательный счет. Отметим, что Рагим Садыхов забил уже во втором матче подряд.

Игру прокомментировал тренер «Торпедо» Игорь Колыванов:

«Думаю, что получился боевой матч. Было много борьбы, фолов. Мы старались играть через фланги, что-то получалось, что-то – в меньшей степени. <…> Считаю, что нужно искать больше пространства впереди и доводить до логического завершения то, что мы создаем на подходах к штрафной».

В настоящий момент «Торпедо» занимает четвертое место в турнирной таблице ПФЛ зоны «Центр». В активе команды 42 очка.

Источник: ФК «Торпедо»