Главный тренер ХК «Рязань» Вячеслав Уваев: Пока не можем решить проблему вратаря рубиновцев Дениса Франскевича

По окончанию третьего матча серии 1/8 плей-офф ВХЛ главные тренеры хоккейных клубов «Рязань» и «Рубин» дали пресс-конференцию. Слова наставников команд приводит официальный сайт тюменского клуба.

Главный тренер «Рязани» Вячеслав Уваев:

– Сегодня мы показали хороший хоккей. Уступая 0:2, смогли сравнять счёт в третьем периоде, забросили две шайбы. К сожалению, мы не воспользовались шансами в большинстве. Пока не можем решить проблему вратаря рубиновцев Дениса Франскевича.

Главный тренер «Рубина» Мисхат Фахрутдинов:

Хочу поблагодарить парней за хорошую игру в меньшинстве. Выдержать два малых штрафа в овертайме, конечно, дорогого стоит. Ведя после второго периода в счёте 2:0, в третьем надо было, что называется «засушить» игру, но ребята побежали забивать. В результате пропустили две шайбы. Это будет нам хорошим уроком. Терпение, терпение и ещё раз терпение. От имени команды хочу сказать огромное спасибо болельщикам за поддержку. Она нам очень помогает.