О чем будут говорить в ближайшую неделю (2-8 марта)
Барнаульский хронограф.
Понедельник 2 марта11.00
Занятие Общественного университета пожилого человека (ул.Короленко, 58, зал)
12.00
Пресс-конференция по итогам федерального гастрольного тура с проектом «Мастер» в Санкт-Петербурге, Иваново, Ярославле и Москве. Проект вошел в десятку лучших филармонических проектов России и получил грантовую поддержку Министерства культуры РФ. (Государственная филармония Алтайского края).
2-5 марта
17.30
Соревнования по волейболу в зачет XIX Спартакиады среди работников городской и районных администраций, депутатов БГД
(ул. Профинтерна, 53, спортивный зал МБОУ «Гимназия №40»)
2-6 марта
13.00
Соревнования по зимнему футболу в зачет Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций
(ул.Воровского, 110, стадион ВРЗ)
17.00
Всероссийские соревнования юных хоккеистов
«Золотая шайба» им. А.В. Тарасова (Открытие соревнований 2 марта в 17:00 во Дворце спорта. Матчи турнира пройдут во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова,просп. Социалистический, 93 и Ледовом комплексе «Льдинка», ул.Ленинградская, 7).
Вторник 3 марта
14.00
Круглый стол с товаропроизводителями и руководителями социальных организаций Ленинского района «О взаимодействии социальных организаций с барнаульскими товаропроизводителями»(ул.Георгия Исакова, 230)
16.00
Прямая линия в редакции газеты «Вечерний Барнаул» с главой администрации Центрального района Еремеевым Ю.Н. (пр-кт Ленина, 110)
Среда 4 марта
11.00
III Слет участников Губернаторского клуба луч-
ших животноводов Алтая (Краевой театр драмы)
16.00
Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта
(б-р 9 Января, 99, ДК «Октябрьский»)
16.00
Концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта
(ул.Молодежная, 42, п.Бельмесево)
16.00
Заседание Совета Общественной палаты г.Барнаула III созыва (пр-кт Ленина, 18, каб.30)
17.00
Праздничная концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта (п.Лесной, 12, МБУК «Центр культуры и досуга «Индустриальный»)
18.00
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта
(ул.Чайковского, 21, МБУК «ДК Южный»)
18.30
Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта
(ул.Первомайская, 50, МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Традиция»)
Четверг 5 марта
12.00
Год литературы в РФ. Презентация произведений русских авторов из Павлодара и Усть-Каменогорска, изданных в Алтайском крае в рамках краевого фестиваля «Издано на Алтае» (АКУНБ им. В.Я. Шишкова)
12.00
Встреча Губернатора Алтайского края с краевым женским активом, посвященная Международному женскому дню – 8 Марта, под девизом «Женщины Алтая – за мир, согласие и безопасность». (Малый зал Администрации края, по приглашениям)
15.00
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта
(ул. Школьная, 6е, с.Лебяжье )
18.00
Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта
(ул.Чайковского, 21, МБУК «ДК Южный»)
Пятница 6 марта
12.00
Концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта
(ул.Радужная, 89а, ДК п.Борзовая Заимка)
12.00
Праздничная программа для ветеранских общественных организаций, посвященная Международному женскому дню 8 Марта
(ул.Георгия Исакова, 230, молодежный центр)
17.00
Концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта
(ул.Фестивальная, 1, МБУК «Центр культуры и досуга «Индустриальный»)
6-8 марта
10.00
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти А.Черепанова (пер.Ядринцева, 76, хоккейная коробка ДЮСШ-Хоккей им. А. Черепанова)
Суббота 7 марта
10.00-14.00
Специализированные продовольственные ярмарки «Продукция Барнаула - горожанам»
(пр-кт Красноармейский,131; пр-кт Ленина, 71, ул. 50 лет СССР, 51а, ул. Попова – Г.Исакова, пл.Народная, пл. Октября, пр-кт Красноар-мейский,36, площадка у ТЦ «Колизей»; пос.Южный ул.Чайковского,21а)
10.00
Открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1970 г.р. и старше
(пр-кт Калинина, 112, спортивный зал КЖБИ-2)
10.00
Первенство г. Барнаула по мини-футболу, 2 лига (ул.Малахова, 134а, спортивный зал «Коммунальщик»)
14.00
Открытый городской турнир по фехтованию «Маэстро» (ул.Тимуровская 15, спортивный зал Алтайского краевого училища олимпийского резерва)
14.00
Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта
(ул.Чайковского, 21, ДК «Южный»)
15.00
Чемпионат города по мини-футболу. Плей-офф
(ул.Малахова, 134а, спортивный зал «Коммунальщик»)
16.00
Концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта
(ул.Мира, 13, ДК «Центральный»)
Воскресенье 8 марта
10.00
Чемпионат г. Барнаула по мини-футболу среди детей 2005 г.р.
(пр-кт Калинина, 112, спортивный зал БКЖБИ-2)
14.00
Чемпионат г. Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1975 г.р. и старше (ул. Малахова, 134а, спортивный зал «Коммунальщик»)
18.00
Чемпионат города по мини-футболу. Плей-офф
(ул. Малахова, 134а, спортивный зал «Коммунальщик»)
Не забудьте поздравить!
Дни рождения VIP г. Барнаула
03 марта - ГЛАДЫШЕВ Петр Анатольевич, председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи г.Барнаула
03 марта - СИБИРКИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА, заведующая отделом по развитию туризма администрации г.Барнаула
03 марта - АГАЛЬЦОВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ, генеральный директор ООО «Конти»
05 марта - ГОРДЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, технический директор ОАО «Барнаульский радиозавод» (70 лет)
08 марта - ПИСАРЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, директор ООО «Барнаульский зоопарк»,
депутат АКЗС
08 марта -ЗАВАЛИХИН СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, Депутат Барнаульской городской Думы, директор ООО «Верест+»