ФК «Рязань» завершил очередной учебно-тренировочный сбор победой над «Домодедово»

Игра, прошедшая в подмосковном Раменском, завершилась со счётом 4:1 в пользу подопечных Гарника Аваляна.

Футболисты «Рязани», готовящиеся к сезону на базе в подмосковном Раменском, провели очередной контрольный матч. Соперником подопечных Гарника Аваляна стали футболисты ФК «Домодедово», выступающего в зоне «Запад» Второго дивизиона.

По словам пресс-атташе «горожан» Алёны Епифановой, счёт был открыт уже на 9-й минуте встречи – великолепный удар метров с 35 удался Александру Фомину. В концовке тайма «Домодедово» счёт сравняло, но во втором тайме забивали только рязанцы. Сначала Никита Жданкин, откликнувшись на передачу Кирилла Воронщикова, вывел рязанцев вперёд, затем после удара Артёма Сапожкова соперник поразил свои ворота, а точку в матче поставил Алексей Феколкин. Итог встречи – 4:1 в пользу «Рязани».

Эта игра стала завершением очередного учебно-тренировочного сбора «горожан». Теперь команда продолжит подготовку уже в Рязани.