Студентка из ЧР завоевала «серебро» на чемпионате РФ по спортивной ходьбе

АиФ

Спортсменка из Чувашии Марина Пандакова приняла участие в соревнованиях по спортивной ходьбе в Адлере

Спортсменка из Чувашии Марина Пандакова завоевала «серебро» на чемпионате России по спортивной ходьбе в Адлере.

Как сообщается на официальном портале Чебоксарского политехнического института, 27 февраля 2015 года в Адлере состоялись чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. На соревнованиях «серебро» завоевала студентка Чебоксарского политехнического института Марина Пандакова.

По официальной информации, чувашская спортсменка финишировала с результатом 1:25.04, уступив спортсменке из Мордовии. Спортсменка будет рекомендована в состав национальной команды для участия в Кубке Европы, который пройдёт в мае в испанской Мурсии.