Спортсмены Приангарья завоевали почти 40 медалей на соревнованиях СФО

АиФ

Сборная региона стала первой.

Спортсмены Приангарья завоевали почти 40 медалей чемпионата и первенства СФО по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, сообщает пресс-служба регионального Минспорта. Соревнования проходили в конце февраля в Новосибирске.

Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе собрали более 150 спортсменов из 11 городов. Спортсмены из Иркутской области на этих соревнованиях выиграли 39 медалей.

Известно, что в программе кандидатов в мастера спорта Антон Цицарев взял «золото» в прыжках на двойном минитрампе и серебро на батуте. В свою очередь Мария Марченко среди девочек 9-10 лет в программе первого спортивного разряда завоевала золотые награды в прыжках на акробатической дорожке и на двойном минитрампе.

Спортсменка из Приангарья Анастасия Кравцова стала первой в прыжках на батуте и второй на акробатической дорожке по программе кандидатов в мастера спорта. А Борис Егоров взял «золото» в прыжках на батуте и на двойном минитрампе в программе мастера спорта.

В командном первенстве в прыжках на двойном минитрампе сборная Приангарья стала первой среди девушек и юношей.

Напомним, что в феврале сборная Иркутской области по боксу стала сильнейшей в первенстве Сибири. Читайте подробности здесь >