Шахтинские спортсмены приняли участие в Кубке Лиги Наций по смешанным единоборствам ММА

В Кубке приняли участие свыше 200 спортсменов из разных городов Ростовской области, Ставропольского края и ДНР.  Город Шахты представлял СК «Боец».

По итогам соревнований в общекомандном зачете результаты сложились следующим образом:
I место - СК «БОЕЦ» г. Шахты (тренер Аветисян Мхитар)
II место - СК «Пересвет» г. Волгодонск (тренер Исаков Фрол)
III место – ММА – Eagles г. Ростов-на-Дону (Исмаил Джабуев).
В личном зачете в копилке СК «БОЕЦ» 32 медали: 13 золотых, 7 серебряных, 12 бронзовых.

Первые места завоевали: Плотников Егор, Дегтярь Степан, Алексеев Ярослав, Кузьмина Светлана, Давыдова Татьяна, Акопян Григорий, Мирзоев Агаяр, Мирзоев Иса, Лазарев Сергей, Васильева Екатерина, Акопян Григорий, Крыгин Антон, Анохин Давид.

Вторые места завоевали: Чернов Максим, Злобин Кирилл, Остриков Александр, Романенко Дмитрий, Саргсян Ашот, Козин Матвей, Бузник Даниил.

Третьи места завоевали: Марченко Максим, Куликов Алан, Стецура Дмитрий, Давыдов Иван, Бойко Руслан, Кузьмин Алексей, Христосенко Станислав, Елтышев Савелий, Сухиняк Олег, Алексеев Трофим, Тарелкин Максим, Мамедов Дмитрий.

За самый зрелищный бой Акопян Григорию вручили планшет.

Фото предоставлено департаментом спорта г.Шахты.

На фото: Шахтинские спортсмены достойно выступили в Ростове.