"Ротор" - "Краснодар-2". 15 тур ФНЛ. Превью

Фото: ФК "Ротор"Говорить о важности предстоящего матча не вижу смысла. Сейчас все игры главные вне зависимости от расположения соперника в турнирной таблице.Завтра волгоградский “Ротор” принимает гостей из “Краснодара-2”. В предыдущем 14 туре краснодарцы дома уверенно разобрались с химчанами – 4:2. Наши кудесники мяча выдали очередной валидольный матч, но с более закрученной интригой, авторами которой они же сами и стали. Матч завершился 2:2, при том, что “Ротор” к 21 минуте первого тайма вёл 2:0. Что произошло дальше вы сами видели. “Ротор” забил 4 мяча: 2 за себя и 2 за тех парней из “Армавира”.. По окончанию матча вопросы к игрокам возникли не только у болельщиков и спортивных журналистов, но и у главного тренера сине-голубых Роберта Евдокимова. Он впервые так жёстко оценил игру некоторых игроков с обещанием разобраться по приезду домой. Какие меры будут приняты и кого посадят на лавку - увидим в субботу.Букмекерские конторы видят «Ротор» фаворитом матча. Есть ли мотивация у дублёров «Краснодара» рвать жилы? Думаю, да. Попасть в молодёжный состав и далее в основу клуба, который выступает в Еврокубках. По большому счёту сине-голубым не должно быть дела до желаний соперника. У хозяев мотивация - преданная армия фанатов и болельщиков, которая их всегда фантастически поддерживает на современной «Волгоград Арене». Конечно, турнирное положение обязывает команду играть на победу в домашних и выездных матчах. Настораживает тот факт, что по прошествии 14 туров нет полного взаимопонимания между игроками и тренерским штабом. И как следствие – чудеса в матче с «Армавиром», и тренерский гнев, который Евдокимов не скрывал на послематчевой пресс-конференции.А нам остаётся, как обычно, верить и переживать за наш «Ротор»