АПЛ: яркий камбэк «Ман Юнайтед», скромная победа «Тоттенхэма»

В чемпионате Англии по футболу проходят матчи 8-го тура. «Манчестер Юнайтед» в седьмой раз одержал победу в Премьер-лиге, уступая в два мяча после первого тайма. «Красные дьяволы» в домашнем матче против «Ньюкасла» впервые на «Олд Траффорд» за 10 стартовых минут пропустили два гола, но во втором тайме хозяева преобразились и за финальные 20 минут совершили камбэк, который, вероятно, спас Жозе Моуриньо от незамедлительной отставки с поста главного тренера. «Тоттенхэм» после бесславного поражения в Лиге Чемпионов от «Барселоны» ограничился минимальной победой над «Кардиффом». С 58-й минуты «Шпоры» играли в большинстве, но увеличить отрыв в счете так и не смогли. «Тоттенхэм» одержал третью победу подряд и как минимум на сутки поднялся в топ-3. «Вест Хэм» с Андреем Ярмоленко в стартовом составе на выезде проиграл «Брайтону». Единственный гол «Молотобойцы» пропустили после обрезки украинского полузащитника. Читайте также: АПЛ: «Лестер» обыграл «Ливерпуль», разгромная победа «Тоттенхэма» Результаты матчей дня: Брайтон - Вест Хэм 1:0 Гол: Мюррей, 25 Тоттенхэм - Кардифф 1:0 Гол: Дайер, 8 Уотфорд - Борнмут 0:4 Голы: Брукс, 14, Кинг, 33 (с пенальти), 45, Уилсон, 46 Кристал Пэлас - Вулверхэмптон 0:1 Гол: Дохерти, 56 Бернли - Хаддерсфилд 1:1 Голы: Воукс, 20 - Шиндлер, 66 Лестер - Эвертон 1:2 Голы: Перейра, 40 - Ричарлисон, 7, Сигурдссон, 77 Манчестер Юнайтед – Ньюкасл 3:2 Голы: Мата, 70, Мартиаль, 76, Санчес, 90 – Кеннеди, 7, Муто, 10