Серия А: «Ювентус» выиграл 8-й матч подряд, успехи «Наполи» и «Интера»

В чемпионате Италии по футболу сыграны матчи 8-го тура. Четвертый в сезоне гол Криштиану Роналду помог «Ювентусу» на выезде без проблем обыграть «Удинезе» и продлить свой успешный старт сезона до восьми матчей, что стало шестым случаем в истории Серии А. В последний раз «Старая синьора» не теряла очки в 8 стартовых матчах в сезоне 2005-2006. У «Наполи» не возникло проблем в домашнем матче с «Сассуоло», а «Интеру» четвертую победу подряд принесли автор дубля Марио Икарди и вратарь Самир Ханданович, парировавший пенальти в первом тайме выездного матча против СПАЛ. Первый дубль Гонсало Игуаина в футболке «Милана» помог «россо-нери» легко обыграть «Кьево» и вернуться в первую половину турнирной таблицы. Результаты матчей 8-го тура: СПАЛ - Интер 1:2 Голы: Палоски, 72 - Икарди, 14, 78 Наполи - Сассуоло 2:0 Голы: Унас, 3, Инсинье, 72 Милан - Кьево 3:1 Голы: Игуаин, 27, 34, Бонавентура, 56 - Пеллисье, 63 Лацио - Фиорентина 1:0 Гол: Иммобиле, 37 Аталанта - Сампдория 0:1 Гол: Тонелли, 76 Эмполи - Рома 0:2 Голы: Нзонзи, 36, Джеко, 85 Удинезе - Ювентус 0:2 Голы: Бентанкур, 33, Роналду, 37 Кальяри – Болонья 2:0 Голы: Жоао Педро, 22, Паволетти, 68 Торино - Фрозиноно 3:2 Голы: Ринкон, 20, Баселли, 46, Беренгер, 71 - Голданига, 58, Чано, 64 Дженоа – Парма 1:3 Голы: Пьятек, 6 – Ригони, 16, Силигарди, 26, Чераволо, 30 Турнирная таблица: Читайте также: Серия А: «Наполи» и «Ювентус» одержали по девятой победе подряд Лучшие бомбардиры: 9 – Пьятек (Дженоа) 6 – Инсинье (Наполи) 5 – Дефрель (Сампдория) 5 – Иммобиле (Лацио) 4 – Роналду (Ювентус)