В Ижевске завершился Всероссийский Фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец»

Более 20 команд со всей России участвовали в соревнованиях.

С 1 по 6 октября в Ижевске проходил Всероссийский Фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец». Более 20 команд со всей России участвовали в соревнованиях, сообщает пресс-служба УРО ОГО ВФСО «Динамо».

6 октября прошли финальные поединки по боксу. Спортсмены «Динамо» завоевали 7 медалей по боксу, среди них 2 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей. Дзюдоисты из Удмуртии заняли первое общекомандное место, завоевав 17 наград, среди которых: 4 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых медалей. В соревнования по самбо наши спортсмены завоевали 20 наград, среди которых 4 золотых, 4 серебряных и 12 бронзовых медалей. В соревнования по греко-римской борьбе наши спортсмены завоевали 34 награды, 8 золотых, 11 серебряных, 15 бронзовых медалей.

Кроме этого, в рамках Фестиваля прошел отбор спортсменов на Первенство России по боксу, которое состоится в этом году в Анапе.