Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал победителем третьего этапа Открытого Чемпионата и Первенства по мотоциклетному спорту

7 октября 2018 года во Владимирской области состоялся третий этап Открытого Чемпионата и Первенства памяти Виктора Волкова по мотоциклетному спорту.

В мероприятии принял участие студент 2 курса колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС - Федоров Александр.

Несмотря на сложность трассы, Александр занял первое место в своем классе (250 куб.см), показав мастерство управления своим байком и подарив зрителям незабываемые эмоции.

Федоров Александр был награжден кубком, грамотой и почётной медалью.

Поздравляем нашего спортсмена с победой и желаем успехов в предстоящих соревнованиях.