«Динамо» забросило три шайбы «Йокериту», но проиграло. В четвертый раз подряд

В тоже время третий матч подряд «зубры» забрасывают трижды, но уступают

<p>«Зубры» провели очередной матч КХЛ, наведавшись в гости к финскому «Йокериту». Матч получился богатым на голы. Динамовцы догоняли, но не смогли совладать со стремительной атакой хозяев - поражение 3:5. Защитник Кристиан Хенкель отметился дублем, Иван Дроздов набрал первое очко по системе шайба+пас в КХЛ.</p>

<p>Третий матч подряд «Динамо» забрасывает три шайбы, но этого мало (ранее в овертайме со счетом 3:4 уступали «Спартаку» и «Сочи»). Поражение от «Йокерита» стало четвертым подряд.</p>

<p>Впереди у «Динамо» домашняя серия матчей. 12 октября на «Минск-Арене» игра с «Локомотивом», 14-го - с «Северсталью», 16-го - с московским «Динамо».</p>

<p>Сейчас «зубры» с 10 очками занимают 11-е (предпоследнее) место в Западной конференции (у 12-го «Слована» 8 очков, у 10-го московского «Динамо» - 11).</p>

<p><strong>Йокерит - Динамо Минск - 5:3 (3:2, 1:0, 1:1)</strong></p>