11 голов ставропольского снайпера помогли России одолеть Маврикий

Вторую победу отпраздновала на третьих юношеских Олимпийских играх в аргентинском Буэнос-Айресе сборная России по пляжному гандболу. В заключительном матче группового этапа воспитанницы волгоградского специалиста Анны Сидоричевой и ставропольского наставника Евгения Зотина одолели на аргентинском песке сверстниц из Маврикия.Превосходство нашей команды по ходу рандеву сомнений не вызывало. В первом сете они отпраздновали успех со счётом 33:2, а второй период закончился с результатом 28:4. Лучшим снайпером противостояния стала ставропольчанка Виктория Давыдова, которая забила 11 мячей. Во встрече также приняла участие другая наша землячка — Анна Волкова.Эта виктория не позволила россиянкам пробиться в основной раунд состязаний. Сегодня в утешительном поединке за седьмое — восьмое места ставропольчанки сразятся с венесуэльскими мастерицами ручного мяча.