В Демском районе Уфы разыграли республиканский кубок по дзюдо

В турнире участвовали 116 юношей 2002-2004 г.р. Участники различных городов республики приехали показать свое мастерство и выявить сильнейшую команду турнира, которая и получит главный приз соревнований Кубок первого президента!!! Напомним, что в предыдущем году кубок завоевала команда г.Уфы. Кубок первого президента проводится второй раз и надеемся это станет хорошей и доброй традицией! Почетными гостями турнира стали: Первый президент Федерации дзюдо Республики Башкортостан Хакимов Зыфар Касымович, Президент федерации дзюдо Республики Башкортостан , Мастер спорта России международного класса Сафонов Вадим Евгеньевич, начальник Управления по социально-гуманитарным вопросам Администрации Демского района городского округа город Уфа Сорокин Егор Валерьевич, Мастер спорта международного класса. Спортсмены, воспитанники тренера Старовойтова А.Э. показали отличную борьбу: 1 место Гареев Наиль в/к до 66 кг 1 место Баженов Дмитрий в/к св.81 кг 2 место Дулов Владислав в/к до 55 кг 2 место Кушнарев Вадим в/к до 73 кг 2 место Рахмеев Владислав в/к до 46 кг Поздравляем победителей и призеров! Кубок, по результатам соревнований, вновь остается у команды г.Уфы.