Россия – Швеция: счет 0:0, обзор матча от 11.10.2018, видео голов, результат ЛН (ВИДЕО)

11 октября в матче Лиги наций УЕФА сборная России сыграла вничью со сборной Швеции со счетом 0:0.

Россия – Швеция: счёт 0:0 вничью

11 октября на стадионе Калининград (Калининград, Россия) в групповом этапе Лига наций УЕФА сборная России сыграла вничью со сборной Швеции со счетом 0:0.

Россия, набрав 4 очка, лидирует в турнирной таблице группы 2 лиги B, Швеция (1) занимает последнее место.

14 октября сборная России, сыграет с командой Турции в рамках 4-го тура группового этапа Лиги наций. Игра состоится в Сочи на стадионе «Фишт» и начнётся в 19:00 мск.

Обзор матча ЛН УЕФА 2018/19 Россия – Швеция

Матч завершился нулевой ничьей. В первой тайме россияне уверено держались, когда шведы создали несколько моментов на гол. Но реализовать им так и не удалось

Во втором тайме на 81 минуте Дзюба классно сыграл на Кузяева, а тот закрутил мяч в девятку, но Ольсен дотянулся.