В Керченском техникуме прошел турнир по настольному теннису

Он пошел в зачет «Спартакиады» техникума среди студентов 1 курса.

В Керченском технологическом техникуме 10 октября прошел турнир по настольному теннису. Он пошел в зачет «Спартакиады» техникума среди студентов 1 курса. Соревнования проходили по круговой системе.   Об этом сообщили в техникуме, - передает Керчь.ФМ   В результате упорной командной борьбы первое место и звание «Победителя» завоевал дружный коллектив группы № 511 (профессия - сварщик ручной и частично механизированной сварки наплавки. Мастер производственного обучения – Морозова Л.Н.)   Победители выступали в следующем составе: Алим Аблякимов, Артем Кузин, Петр Сток.   Второе место заняла команда группы № 911 (профессия - слесарь по ремонту строительных машин. Мастер производственного обучения – Краснов А.В.)           Третье место разделили две команды: группа 811 (профессия - повар, кондитер. Мастер производственного обучения – Рыбкина Е.В.) и группа 211 (профессия - Мастер отделочных строительных работ. Мастер производственного обучения – Конкина С.А.) у команд оказались все показатели одинаковые, также параллельно был проведен турнир среди девушек, победителем которого стала – Юлия Щербина (211 группа).