Россия — Швеция, счет: как сыграла Россия вчера, 11.10.2018

Как сыграла Россия вчера, 11 октября, в футбол? Этот вопрос сейчас является актуальным среди болельщиков. Дело в том, что национальная сборная по футболу накануне проводила матч в групповом этапе Лиги наций УЕФА, в котором соперником стала сборная Швеции.

Россия - Швеция, счет: как сыграла Россия вчера, 11.10.2018

Россия — Швеция: счет

Сборные России и Швеции сыграли вничью в матче Лиги наций UEFA. Встреча, прошедшая 11 октября в Калининграде, завершилась со счетом 0:0.

За 90 минут футболистам не удалось реализовать атаки. Подопечные Станислава Черчесова продолжают оставаться лидерами в своей группе. У них четыре очка. В следующий раз они сыграют с Турцией. Матч пройдет 14 октября в Сочи.

Как сыграла Россия вчера: обзор матча со Швецией

Российская сборная провела первый тайм ударно, могли забивать Дзюба и Черышев. Новоиспеченный игрок «Монако» Александр Головин загубил перспективную контратаку, пробив с дальней дистанции, когда можно было отдавать передачу. Шведы ответили опасным ударом после подачи углового, также мог забить Маркус Берг, выскочивший на мяч, который в штрафную площадку забросил полузащитник. Вратарю Гилерме повезло, мяч пролетел рядом со штангой, игрок остался стоять, шокированный тем, что не реализовал момент, а офсайда не было.

Второй тайм вышел куда скучнее, опасности было мало, но зато много борьбы. Шведы нашим воротам не угрожали, а единственный момент российских футболистов — удар, вышедшего на замену Далера Кузява, который получился идеальным (сильно в дальнюю «девятку»), но Ольсен в немыслимом прыжке потащил мяч.