Сборная России обыграла Турцию в матче Лиги наций УЕФА

Сочи, 14 октября. Сборная России одержала победу над командой Турции в групповом матче Лиги наций УЕФА. Матч на сочинском стадионе «Фишт» завершился победой в пользу сборной России со счетом 2:0.

Автором первого гола стал Роман Нойштедтер, который поразил ворота турецкой команды на 20-й минуте игры после розыгрыша углового. На 79-й минуте матча сборная России увеличила отрыв. Автором второго мяча стал полузащитник Денис Черышев. Игра завершилась в основное время со счетом 2:0 в пользу сборной России.

В следующем матче сборная России сыграет с командой Швеции. Встреча состоится 20 ноября в Стокгольме. В случае победы наша команда станет лидером группы В и выйдет в финальную стадию Лиги наций, где сможет побороться за путевку на чемпионат Европы 2020 года.