Сборная России победила Турцию со счетом 2:0

В воскресенье, 14 октября, состоялся матч 4-го тура Лиги наций между командами России и Турции. Встреча, проходившая в Сочи на стадионе «Фишт», завершилась со счетом 2:0 в пользу российской сборной. В матче отличились Роман Нойштедтер, который забил гол на 20-й минуте игры, и Денис Черышев, отправивший мяч в ворота соперников на 78-й минуте.  «Преимущество россиян в первые минуты матча было подавляющим, соперник оборонялся всей командой и испытывал большие трудности с созиданием», - комментируют в пресс-службе сборной России. Таким образом, на счету подопечных Станислава Черчесова семь очков, они продолжают уверенно лидировать в группе. В следующий раз команда встретится с Германией 15 ноября, а затем 20 ноября футболистам предстоит матч со Швецией. Отметим, что Артем Дзюба не подвел тренера и вышел на поле против турков. У него были проблемы с ногой, и Черчесов переживал, что капитан не сможет принять участие в игре.