Московский ЦСКА одержал победу над «Анжи» в 11-м туре РПЛ

В пятницу, 19 октября, после перерыва на матчи сборных возобновился чемпионат России по футболу. В первом матче 11-го тура московский ЦСКА в столице Дагестана играл с местным «Анжи».

Подопечные Гончаренко доминировали на поле и сумели дважды поразить ворота соперника. Первый мяч в составе москвичей забил пришедший в команду перед стартом первенства Никола Влашич, воспользовавшийся передачей Алана Дзагоева. После перерыва преимущество «армейцев» упрочил лучший бомбардир чемпионата России, 20-летний Фёдор Чалов. Этот мяч стал для молодого футболиста восьмым в текущем первенстве.

ЦСКА победил со счётом 2:0, набрав 19 очков и переместившись на третье место в турнирной таблице чемпионата. Клуб из Махачкалы с 10 очками остался на 13-й позиции.