«Львов» в матче с двумя удалениями обыграл «Арсенал-Киев»

«Львов» в 12-м туре Премьер-лиги одержал минимальную победу над столичным «Арсеналом». Единственный гол в матче был забит в концовке первого тайма – лидер атак «Львова» Бруно Дуарте, предварительно упустив несколько голевых моментов, со второй попытки распечатал ворота Ситало и забил свой шестой гол в сезоне. Во втором тайме Бруно в спорном моменте получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Спустя 11 минут после удаления бразильца вдесятером остался и «Арсенал» - Лола за второе предупреждение досрочно завершил игру. В равных составах «Арсенал» попытался вырвать ничью, но весь креатив киевлян в атаке свелся к безадресным навесным передачам прямо в руки вратарю «Львова». «Львов» в 13-м туре на выезде сыграет с киевским «Динамо», «Арсенал» ждет домашний матч с «Шахтером». Читайте также: «Арсенал-Киев» обыграл «Ворсклу» в дебютном матче Грозного ФК Львов — Арсенал-Киев 1:0 Гол: Бруно, 37 ФК Львов: Сарнавский - Адамюк, Мартан, Парамонов, Путраш - Джонатан, Сабино - Тейлор (Приймак, 90+1), Сезар (Каленчук, 55), Западня (Голиков, 84) - Бруно. Арсенал-Киев: Ситало - Насонов, Дубинчак, Сагуткин, Майданевич - Домбровский, Вакулко - Баланюк (Зозуля, 90), Фещук (Ермаченко, 61), Лола - Акулинин. Предупреждения: Бруно - Сагуткин, Дубинчак, Лола, Вакулко, Ситало. Удаления: Бруно, 63 – Лола, 74