ХК «Ростов» уверенно обыграл «Юниор-Курган»

Встреча закончилась со счетом 0:3. Хоккейный клуб «Ростов» одержал уверенную победу над «Юниор-Курган». Игра состоялась 21 октября. В первой двадцатиминутке встречи обе команды показали хорошую игру, а вратари защитили ворота, поэтому на первый перерыв команды ушли со счетом 0:0 на табло. Во время второго периода Владислав Туник поднял шайбу на крюк клюшки и, находясь за воротами, занёс её в «девятку». Так был открыт счет. Вторую шайбу ростовчане забили на самой последней минуте второго периода. Третью шайбу забросил Роман Опалев. Однако у юниоров был шанс на розыгрыш двойного большинства, которым соперники «красно-белых» не воспользовались. Таким образом, в этой игре ростовчане со счетом 0:3 не только победили курганцев, но и установили новый рекорд по длительности победной серии в основное время, которая на данный момент составляет 12 матчей. В следующий раз на ростовской «Айс Арене» «кондоры» встретятся с «Кристаллом». Игры состоятся 27 и 28 октября.