В Мурманской области сотрудник ОМОН стал победителем в областном чемпионате по рукопашному бою

В Мурманске состоялся областной чемпионат по рукопашному бою среди юношей и девушек, а также представителей силовых ведомств региона. Организаторами соревнований выступили Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области, «Центр спортивной подготовки», а также спортивное общество «Динамо».

В соревнованиях, проходивших в легкоатлетическом манеже Долины Уюта, приняли участие более 110 спортсменов из Мурманска и Мурманской области. Росгвардию представляли бойцы ОМОН.

На церемонии открытия турнира гости и участники чемпионата почтили память погибших в результате трагедии в Керчи минутой молчания.

В личном первенстве в весовой категории свыше 90 кг первое место в чемпионате Мурманской области по рукопашному бою занял боец ОМОН Данил Додов, победив в финальном поединке со счетом 4:0. В категории до 75 кг 3-е место завоевал Алексей Язев, также представляющий ОМОН Росгвардии.

По итогам чемпионата победители и призёры были награждены почётными грамотами, медалями, и ценными подарками.