Гончаренко объяснил отсутствие хавбека Дзагоева в стартовом составе

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, почему полузащитник Алан Дзагоев не попал в стартовый состав на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ромы", передает "Советский спорт".

Матч проходил в Риме и завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев. Дзагоев вышел на замену на 57-й минуте встречи.

"Он был готов сыграть сегодня с первых минут, но у нас большую нагрузку несут Чернов, Чалов, Обляков, Ахметов и как раз Алан. Все они ездили сборную, так что решили дать небольшую паузу Дзагоеву", - поделился специалист.

Следующий матч в Лиге чемпионов ЦСКА проведет 7 ноября. В Москве армейцы снова сыграют с "Ромой".

Ранее сообщалось, что вратарь ЦСКА Помазун "с опаской" ждет разговора с Акинфеевым.