Ивановские росгвардейцы завоевали призовые места в областном чемпионате по самбо

В Иваново в спортивном комплексе «Динамо» состоялся чемпионат по самбо, в котором приняли участие команды-представители силовых структур и ведомств региона.

По сумме набранных баллов лидером в командном зачёте стала сборная Академии МЧС, «серебро» завоевала команда Управления Росгвардии по Ивановской области, на третьем месте – сотрудники областной ФСО.

В личном зачёте обладателем золотой медали стал старший сержант Сергей Лысков (весовая категория до 68 кг), серебряные медали завоевали капитан Николай Кузьмин (весовая категория до 74 кг), сержант Александр Корогвин (весовая категория свыше 100 кг) и сержант Кирилл Пронин (весовая категория до 90 кг), бронзовую медаль завоевал прапорщик Андрей Агошков (весовая категория до 82 кг).