Марсело сократил отставание от «Барселоны» в «Классико»

На 50-й минуте встречи 10-го тура испанского футбольного чемпионата мадридский «Реал» сократил отставание от «Барселоны» до минимального. Гол в ворота Тер Стегена после рикошета забил бразильский крайний защитник Марсело – 2:1.

Источник видеоролика: XTERAGEM

Стоит напомнить, что команды ушли на перерыв в «Эль Классико» при счете 2:0 в пользу домашней команды. Встреча проходит на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. На 11-й минуте первый мяч в ворота Куртуа забил Филлипе Коутиньо, второй – на 30-й минуте забил Луис Суарес с пенальти.

Стоит напомнить, что ранее в СМИ появилась информация, что при поражении мадридцев в «Эль Классико» главный тренер «сливочных» Хулен Лопетеги будет отправлен в отставку. На его пост прочат Роберто Мартинеса (сборная Бельгии), Жозе Моуринью («Манчестер Юнайтед») и Антонио Конте (без работы).