Подмосковные конькобежцы завоевали 18 медалей на чемпионате России

Подмосковные конькобежцы завоевали 18 медалей на чемпионате России. В Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту, спортсмены сборной команды Московской области завоевали 18 медалей в одиннадцати различных дисциплинах, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Соревнования проходили с 25 по 28 октября на льду конькобежного центра "Коломна". В чемпионате России приняли участие 100 сильнейших конькобежцев России из 26 регионов страны, в том числе представители национальной сборной. "У подмосковной конькобежки Натальи Ворониной три медали - золото в забегах на 3000 метров и 5000 метров и серебро в забеге на 1500 метров. Елизавета Казелина удалось выиграть масстарт, а также завоевать бронзу в забеге на дистанции 1500 метров", - говорится в сообщении. Сергей Трофимов завоевал серебро в забегах на дистанции 1500 метров и 5000 метров, а также стал лучшим в составе сборной Московской области в командном спринте на три круга...