Трактор — Спартак: Результат матча КХЛ 30.10.2018

прямая, Новости хоккея, кхл, сезон 2018/2019, матч Трактор-Спартак где смотреть, хк Спартак, хк Трактор, видео, прямая трансляция, онлайн, 30 октября, 30.10.2018

Перед обновленным тренерским штабом «Трактора» поставили четкую задачу — исправить сложившуюся ситуацию, где клуб стабильно пропускал по 4-5 шайб за игру. Фундаментальная перестройка тактики принесла плоды и коллектив начал защищаться гораздо уверенней. Однако за этим стоит крайне серьезный недостаток. Бросив настолько крупные силы на оборону ворот, банально некому разгонять атаки. Теперь челябинцы попросту перестали излучать опасность в редких ситуациях, когда попадают в зону соперника. И речь не о топ-клубах, против “Северстали” и “Нефтехимика” сложилась идентичная ситуация.

Москвичи тоже проигрывают в последнее время, но не стоит спешить с выводами. “Спартак” начал выездное турне с Хельсинки, где серьезно потрепал местный “Йокерит”. Трех шайб в дебютном периоде не хватило и хозяева вырвали два очка в овертайме. Аккурат после этого матча пришлось лететь в Екатеринбург к лидеру КХЛ. И снова вопреки прогнозам “красно-белые” показывают конкурентную борьбу. Получилось затянуть “Автомобилист” в дополнительное время, но не хватило двух минут до серии буллитов.