Тулица" в гостях уступила “Спарте”

<p>Первый матч 10 тура завершился в Нижнем Новгороде со счётом 3:2 в пользу хозяек площадки. Об этом сообщает пресс-служба региональной волейбольной команде на своем официальном сайте. </p>

<p>Так, 19 января, в Нижнем Новгороде состоялся первый матч 10 тура Чемпионата России, где женская волейбольная команда «Тулица» играла со «Спартой».</p>
<p>Первыми о своих серьёзных намерениях заявили Волейболистки «Тулицы», выиграв первый сет со счётом 25:21. Однако «Спарта» не собиралась сдаваться и сравнял счёт после второй партии — 25:15.</p>
<p>Тульской команде снова пришлось поднажать и вытянуть третий сет 25:23. Хозяйки снова догнали 25:16.</p>
<p>Судьбу поединка решил тай-брейк, в котором сначала уверенно повела «Тулица» , но в итоге уступила 10:15. Итоговый счёт матча 3:2 в пользу «Спарты» . Ответный поединок состоится сегодня, 20 января, в 19:00. Трансляцию смотрите в официальном сообществе ВК «Спарта» ВКонтакте и на официальном сайте команды.</p>