Две бронзы завоевали нижегородцы на первенстве России по фехтованию

Соревнования прошли в Санкт-Петербурге.

Две бронзовых завоевали нижегородцы на первенстве России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области, соревнования прошли с 23 по 30 января в Санкт-Петербурге. В них приняли участие 95 спортсменов из различных регионов страны.

Юниорская мужская сборная команда Нижегородской области, в которую вошли представители Арзамаса Кирилл Тюлюков, Антон Тонконоженко, Артем Султанов и Антон Георгиевский, заняла третье место в турнире саблистов. Победу одержала команда Москвы, второе место заняла сборная Новосибирска.

Кроме того, Кирилл Тюлюков стал третьим в личных соревнованиях на саблях. Первое место занял фехтовальщик из Московской области, серебряная медаль в активе спортсмена из Новосибирска.

Ранее сообщалось, что нижегородский саблист завоевал серебро на международном турнире.