ХК «Саров» уступил «Звезде» в ВХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Сарове.

Очередной матч в рамках Высшей хоккейной лиги провел 31 января, в четверг, хоккейный клуб «Саров». Команда из Нижегородской области принимала на своем льду столичную «Звезду».

Первый период был выигран гостями со счетом 1:0. Во второй двдацатиминутке Бондаруку удалось отквитать пропущенную шайбу.

В заключительной трети поединка москвичи снова вышли вперед, на что точным броском ответил Шахворостов. Однако еще одна шайба, заброшенная «Звездой» за три минуты до перерыва при реализации численного преимущества, стала для гостей победной.

С 36 очками, набранными в 45 играх, саровчане занимают 25-ю строчку турнирной таблицы. Следующим соперником дублеров нижегородского «Торпедо» станет «Сарыарка», домашняя встреча с которой пройдет 2 февраля.

Ранее сообщалось, что ХК «Саров» проиграл «Химику» в ВХЛ.