13 февраля 2019 года ХК Трактор на домашнем льду уступил после серии буллитов Северстали со счётом 1-2Б!

Команды с первых минут обменялись хорошими контр-атаками.
На 5-ой минуте Александр Шаров подкараулил хороший момент. Ошибся Доминик Фурх и Шаров воспользовался этим вылетев из-за ворот поймал отскочившую от борта шайбу отправил её в сетку. 1-0!
Пока игра проходит без опасных моментов.
17-ая минута, Трактор закрепился в зоне гостей но пока результата не имеет.

Второй период. Северсталь активно начинает вторую двадцатиминутку.
26-аяя минута, Северсталь проводит отличную смену в зоне атаки,
Трубачёв делает точную передачу из-за ворот на Картер Эштона, тот делает бросок сходу в дальний угол. 1-1!
На 37-ой минуте Северсталь выходит вперёд! Команда «Трактор» использует запрос на просмотр видео повтора.
Александр Петунин. Нет! Гол не засчитали видео показало: «Положение вне игры».

Третий период Трактор с самого начала явно проявил себя активнее, но шайбу потеряли. Атаку перенял Лекомцев пробивает с правого фланга. Демченко выручает команду!
Теперь Трактор в мощном прессинге от Северстали.
Ещё две минуты осталось играть командам в основное время.

Овертайм!
63-я минута. Опасный момент — Кинрейд! Демченко устоял.
Тут уже Рыбаков отобрал шайбу защитника и убежал по левому флангу к воротам. Фурх отбил от ворот.
Овертайм тоже закончен и ждем послематчевые буллиты.
По результатам буллитов победа у ХК Северсталь! Решающую шайбу забросил Джеффри Кинрейд.