Кировчане посмотрели матч Россия – США вместе со «Спорт FM Киров»

Кировчане посмотрели матч Россия – США вместе со «Спорт FM Киров» Самые страстные болельщики получили призы. В понедельник, 4 мая, в рамках Чемпионата мира по хоккею встречались сборные России и США.
За этим противостоянием кировчане вместе с радиостанцией «Спорт FM Киров» наблюдали в развлекательном центре «Глобус».

Перед игрой журналист «Спорт FM Киров» Антон Шедания в «прямом эфире» пообщался с Владимиром Дехтяревым, известным экспертом радиостанции. Владимир рассказал свое видение вратарского вопроса в сборной России, оценил игру наших оппонентов и рассказал о возможных перспективах «Красной машины» на этом турнире.

К началу игры взор всех собравшихся был обращен на экран. К слову, настоящих болельщиков в этот вечер собралось предостаточно – практически все столы были заняты. Кое-кто пришел всей семьей.

Однако игра нашей сборной в этот вечер была далека от идеальной. Уже на первых минутах американцы распечатали ворота Бобровского. Причем, это была единственная шайба в первом периоде.

В перерыве кировчане поучаствовали в конкурсе прогнозов. Большинство, конечно, ставило на победу сборной России. Но были и те, кто предвидел поражение наших. Также все желающие сыграли в настольный хоккей, примерили хоккейную экипировку и сфотографировались в ней на память.

Во втором периоде россияне смогли сравнять счет. Отличился Антон Белов, защитник петербургского «СКА». Спустя немного времени наши умудрились схлопотать два удаления. Итог такой промашки печален – американцы реализовали большинство и вышли вперед. Россияне пытались отыграться, но страж ворот сборной США был просто непробиваем.

Самым драматичным выдался третий период. Сначала американцы укрепили свое преимущество – 3:1. Сборная России бросилась отыгрываться. Наши смогли отквитать одну шайбу – 2:3.

Финальный штурм американцы сдержали и даже сумели забить в четвертый раз. Правда, уже в пустые ворота. Итог – 4:2 в пользу сборной США.

Стоит отдельно сказать о несколько странном судействе. Множество фолов со стороны американцев осталось без внимания арбитра. В том числе, удар клюшкой по лицу Яковлева. Ко всему, была отменена забитая россиянами шайба.

Поражение нашей команды не могло испортить настроения болельщиков. Самые страстные любители хоккея получили подарки от радиостанции «Спорт FM Киров» и партнера - сети магазинов «Парфюм» и торговой марки AXE.

Борьба за выход в плей-офф продолжается. Кировские любителя хоккея убеждены, что эта неудача - не более чем случайность, а Олег Знарок и его подопечные сделают правильные выводы.

- Очень приятная была атмосфера в «Глобусе». По-настоящему хоккейная. Жаль, наши проиграли… Но, я думаю, мы еще свое возьмем, и в итоге титул никому не отдадим, - заявил один з гостей этого вечера Максим.
- Мне все понравилось. Разумеется, за исключением самой игры. Особенно не понравилось судейство! – негодовал Андрей.
Следующая встреча в развлекательном центре «Глобус» состоится 9 мая, в 12.30. Наши померяются силами со сборной Белоруссии.

Благодарим РЦ "Глобус" за предоставленное место для проведения мероприятия. Отдельная благодарность партнеру проекта – сети магазинов «Парфюм» и торговой марке AXE.

Сеть магазинов «Парфюм» представляет вашему вниманию новый аромат сезона парфюмированные дезодоранты и гели для душа AXE black. AXE black - действуй без лишних слов!