Прямая трансляция пятого матча финальной серии Запада ЦСКА – СКА

В четверг, 5 апреля, в Москве местный ЦСКА примет петербургский СКА в пятом матче финальной серии Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра, которая пройдет на «ЦСКА Арене», начнется в 19:30 по столичному времени.

Прямую трансляцию этого поединка можно посмотреть по ССЫЛКЕ.

Напомним, что в настоящий момент счет в этой серии равный – оба «армейских» коллектива одержали по две домашних победы. В первой игре 28 апреля ЦСКА на домашней площадке переиграл СКА со счетом 2-1. Спустя два дня столичные «армейцы» вновь оказались сильнее, победив более уверенно – 3-1.

Перелом в серии наступил в Петербурге. 1 апреля СКА в Ледовом дворце сумел одолеть москвичей со счетом 2-1, забросив победную шайбу в овертайме. В четвертой игре, которая прошла 3 апреля, петербургские хоккеисты снова порадовали своих болельщиков, забросив ЦСКА три шайбы и пропустив при этом лишь одну.

Шестой матч финальной серии Запада состоится в воскресенье, 7 апреля, в Санкт-Петербурге. Начало встречи – в 17:00 по московскому времени.